О компании  /  Новости  /  

Новости


Выставка CSTB-2014

03.02.2014

28-30 января 2014 года компания «ГеоТелекоммуникации» приняла участие в XVI-й Международной выставке и форуме CSTB-2014, состоявшейся в МВЦ «Крокус Экспо». CSTB является ведущей профессиональной площадкой для операторов и вещателей, производителей телевизионного контента и оборудования России и зарубежных стран. Выставка представляет широчайшее разнообразие форматов и направлений телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, мобильное ТВ, OTT TV, HDTV, 3DTV; цифровое эфирное ТВ; телевизионный контент и многое другое. Ежегодно в мероприятии участвуют более 500 телевизионных и телекоммуникационных компаний.

В рамках выставки руководством компании «ГеоТелекоммуникации» был проведен ряд важных встреч с действующими и потенциальными партнерами, в ходе которых обсуждались перспективы и детали перехода на спутник ABS-2, запуск которого состоится в ближайшие дни, а также развитие взаимовыгодного сотрудничества.

Также сотрудники ООО «ГеоТелекоммуникации» посетили несколько секций форума «Цифровое многоканальное телевидение», на которых представителями профильных министерств и основными игроками телевизионного рынка обсуждались вопросы развития маркетинга операторов платного ТВ, возможности Интернет-вещания и спутниковых технологий как основного решения по доставке сигнала в России, проблемы внедрения и развития технологий будущего, таких как 4К, 8К и многие другие.